Добрый день, хотела взять кредит мне позвонили и сказали что мне одобренно, но для того чтобы деньги

Добрый день, хотела взять кредит мне позвонили и сказали что мне одобренно, но для того чтобы деньги поступили 6а счёт нужно перевести камиссию в сумме 3350 я перевела, после этого сказали еще 13 тыс перевести, я сказала что у меня нет такой суммы но они мне сказали что если я не оплачу какуето страховку то на меня повесят деньги в сумме 100000 рублей, что делать?

, Дарья, г. Братск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какие документы Вы подписывали? Где заполняли заявку? По каким реквизитам переводили деньги. Скорее всего, это мошенники. Ни один из банков или микрофинансовых организаций не требует деньги предварительно за выдачу кредита, тем более, нельзя повесть на Вас какие-то 100 000 рублей, без подтверждения того факта, что Вы получили деньги по кредитному договору или договору займа.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна