Я имею в собственности личную квартиру площадью 73, 30 в трех долях, на меня и моих детей, а так же 1/2 долю в квартире площадью 55, 9 кв

Добрый день!

Я имею в собственности личную квартиру площадью 73,30 в трех долях, на меня и моих детей, а так же 1/2 долю в квартире площадью 55,9 кв. и 1/3 в квартире площадью 73,3 кв.

В пособии от 8-ми до 18-ти лет мне отказали,ссылаясь на то,сто квадратура превышает рекоммендуемую площадь на 1 члена семьи в совокупности.

Вопрос: если я продам 1/2 долю в квартире площадью 55,9 кв (моих 27,9 кв.) мне не откажут в выплате?

Уточнение от клиента
личная квартира площадью 68,8 кв. в трех долях на меня и детей
, Дарья, г. Гуково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут