Добрый день если квартира куплена до брака супруга имеет какое то отношение к моей нндвижемости

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленная до брака квартира считается вашим ЛИЧНЫМ имуществом, то есть между супругами не делится.

Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.