Сегодня пришло отказ от магазина о возбуждение дела и написали анализ видио записи позволяет сделать вывод что причиной является совершение Вами неосторожних действий при ходьбе

12 мая при заходе в магазин дверью зажало левую ногу она туго открывалась правая нога пошла вперёд а там на пол шага небольшой выступ нога повернулась и я упала. Муж с магазина отвёз в травпункт где сделали рентген и перелом ладыжки. Сегодня пришло отказ от магазина о возбуждение дела и написали анализ видио записи позволяет сделать вывод что причиной является совершение Вами неосторожних действий при ходьбе. Что предпринять дальше?

, Алла, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Смириться и лечиться! Скорейшего выздоровления, Алла!