Мфо подало на меня суд с гос пошлиной 200 р был отменен суд приказ, пришло исковое письмо с гос пошлиной 400 что можно делать в этой ситуации можно ли ещё раз подать на отмену приказа

, Ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

Уточните, что вы имеете ввиду под исковым письмом.

Если это исковое заявление от мфо или определение суда о принятии искового заявления к производству — то вам надо написать и подать в суд отзыв на исковое заявление, в котором указать основания по которым вы считаете, что иск не подлежит удовлетворению.

Если было принято решение суда — то надо подавать апелляционную жалобу, в которой также указывать на основания по которым вы считаете, что иск не подлежит удовлетворению.

Точнее можно сказать только ознакомившись с полученным вами письмом