Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в управляющую компанию после приватизаци квартиры?

, Сергей, г. Рязань
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В подтверждение оформления права собственности на квартиру в УК, обслуживающую дом, необходимо предоставить выписку из ЕГРН, подтверждающую регистрацию права собственности на квартиру.

Выписка предоставляется в отношении каждого собственника.