Вопрос: для правомерности вычета по НДС достаточно такой доверенности или Грузоотправитель должен предоставить копию уже своей доверенности на своего сотрудника, подписавшего УПД?

Добрый день! УПД подписан со стороны Грузоотправителя по доверенности Продавца, в которой указано "право оформлять (заполнять) УПД, а также совершать иные действия, связанные с данным поручением". В доверенности не указаны конкретные лица Грузоотправителя с правом подписи за директора и главного бухгалтера. Вопрос: для правомерности вычета по НДС достаточно такой доверенности или Грузоотправитель должен предоставить копию уже своей доверенности на своего сотрудника, подписавшего УПД?

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут