Добрый день, помогите рассчитать количество дней оплачиваемого отпуска положенного в текущем году перед декретом

Добрый день, помогите рассчитать количество дней оплачиваемого отпуска положенного в текущем году перед декретом. Декрет начнется 02 июля. Я могу отгулять 28 дней или только те дни, что отработала до декретного отпуска.

, Елена, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Я могу отгулять 28 дней

 Да, можете на основании ст. 122 ТК РФ.

При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.

По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль

pravoved.ru/lawyer/525...

С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.