Моя мама, пенсионер МВД РФ умерла на Украине 18 февраля 2022 года, там мы ее и похоронили, справки все сделали, но

Здравствуйте! Моя мама, пенсионер МВД РФ умерла на Украине 18 февраля 2022 года, там мы ее и похоронили, справки все сделали, но на украинском языке, я обратилась ПФ МВД за получением пособия в размере 3-х пенсий, но мне отказали из-за того, что форма справки о смерти не соответствует принятой форме РФ. Как мне правильно поступить?

, Наталья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут