Какой срок занимают запросы выполняемые нотариусом?

Здравствуйте! Какие документы необходимо предоставить нотариусу при оформлении наследства на квартиру по закону ( т. е. без завещания), квартира приватизирована, собственник был один-дед, умер 7 месяцев назад. Какой срок занимают запросы выполняемые нотариусом?

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Ульяновск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ВЯЧЕСЛАВ!

В данный момент большенство документоа нотариус запрашивает в электронном ввиде и документы приходят быстро, но все зависит еще и от нагрузки у нотариуса. В среднем за месяц все документы будут собраны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!