Решила написать в местную администрацию письмо об отказе права собственности (ч. 1 ст. 236 ГК РФ, п. 1 ст. 225 ГК РФ)

Добрый день!

У меня в собственности есть гараж (отдельно стоящий, не в кооперативе). Гараж стоит на кадастровом учете и права собственности зарегистрированы в Управлении Росреестра.

Решила написать в местную администрацию письмо об отказе права собственности (ч. 1 ст. 236 ГК РФ, п. 1 ст. 225 ГК РФ). Но получила отказ:

«Администрация отказывает вам в принятии на учет как бесхозяйного объекта- гараж). По данному вопросу вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для снятия с кадастрового учета и прекращения права собственности.»

Что мне делать, снести я его не могу, так как рядом есть еще гаражи, а мой гараж мне не нужен?

, Марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут