Как я могу уволиться без отработки?

Добрый день! Работаю в Детском Мире 5 месяцев, нашла другую работу. Хочу уволиться. Как я могу уволиться без отработки?

, Айгуль, г. Москва
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вы можете использовать время выделенное на отпуск.

Примерно каждый месяц — 2 дня отпуска.

Соответственно, за 5 месяцев у вас накопилось 10 дней оплачиваемых отпускных.

Вы должны предупредить работодателя за две недели и уйти в отпуск, точно также подписать заявление на отпуск, и вам останется отработать пару дней.

Удачи вам и хорошего дня:)