Можно ли привлечь его к ответственности?

Добрый день.

Агент по недвижимости(официально не трудоустроен в компании) не вернул комиссионное вознаграждение в компанию.Можно ли привлечь его к ответственности?

Уточнение от клиента
Документы на материальную ответственность так же не подписывал.
, Артём, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Теоретически  можно, по  ст.160 УК  РФ, но  от  проблема  в  том, что  не  трудоустроен.

Артём
Клиент, г. Москва
А практика такая есть?
Артём
Клиент, г. Москва
Т.е практически привлечь его к ответственности не возможно?