Можно ли в одном контракте прописать оплату из двух разных бюджетов?

Для оплаты выполнения работ по капитальному ремонту здания выделены федеральные деньги. Дополнительно есть собственные средства. Можно ли в одном контракте прописать оплату из двух разных бюджетов?

, Нагаев Андрей, г. Снежинск
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Андрей, в законодательстве не содержится ограничений в отношении количества кодов КОСГУ, указываемых в контракте. Таким образом, если этого требуют условия исполнения контракта, в нем может быть указана оплата по енескольким  кодам экономической классификации.

Лимиты БО доводятся с указанием кодов экономической классификации расходов, являющейся частью Классификации операций сектора государственного управления – КОСГУ.