Читали, что при аренде муниципального имущества ставка на подвальные помещения ниже чем на наземные площади

Читали, что при аренде муниципального имущества ставка на подвальные помещения ниже чем на наземные площади. Так ли это?

, ххХх, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В соответствии  с законом, размер  арендной  платы по  заключаемому  на новый  срок договору  аренды государственного или  муниципального  имущества определяется по  результатам оценки рыночной стоимости  объекта, проводимой в  соответствии с законодательством  об  оценочной  деятельности.

 В  отношении  того,  что

 ставка на подвальные помещения ниже чем на наземные площади.

это  вполне возможно, если  региональная  власть  оказывает  поддержку  субъектам  малого  и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки таких субъектов.

Если  Вам  нужна подробная  юридическая  поддержка,   тогда  напишите  в  мой  чат — кнопка «общаться  в  чате»