Как лучше поступить если экспертизу пройти готов?

Здравствуйте,возбуждено дело по 264.прим1,при прохождении мед освидетельствования в организме обнаружены канабинойды.на стадии дознания,дознаватель звонит и сообщает что прокурор назначает экспертизу в мед учереждении,но от неё лучше отказаться т.к время затянется и т.д и т.п.Как лучше поступить если экспертизу пройти готов?

, Владимир, г. Братск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Без разницы. Согласитесь. Вдруг экспертиза покажет нужный Вам результат.