Добрый день, у меня задолженность у приставов 640000, но мне нужно срочно выехать в луганскую область, как поступить есле платить нечем

Добрый день, у меня задолженность у приставов 640000 ,но мне нужно срочно выехать в луганскую область , как поступить есле платить нечем

, Павел, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.