Имеется приватизированная квартира 64 квадратных метров на бабушку и ее сына

Добрый день. Помогите разобраться. Имеется приватизированная квартира 64 квадратных метров на бабушку и ее сына.

Сын умер, у него остались наследники жена и дочь. По сколько квадратных метров имеет каждый наследник. Пожалуйста, объясните подробно у кого какая часть квартиры.

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у сына была 1/2 доля, мать, жена и дочь получат по 1/3 доли от доли сына (примерно по 10,5 кв.м.)