Или же ее как то можно выкупить?

Здравствуйте,у меня такой вопрос , я купил свою квартиру полгода назад и за все это время проживания я не наблюдал соседей в квартире за стенной, я выяснил что квартира полностью черновой отделки, что в квартире не проведено электричество, вода, и нет отопления.Можно ли эту квартиру объявить как бесхозную? или же ее как то можно выкупить?

еще один не мало важный факт то что наш дом как выяснилось позже был сдан по суду застройщик не хотел сдавать дом,дом был сдан в 2013 году то есть там так и никто и не жил возможно его так и не приобретал ни кто

что можно сделать в этой ситуации?

, Владислав, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Владислав

Для начала через МФЦ или сайт Росреестра закажите выписку из ЕГРН на данную квартиру, в ней будет указано кто является ее собственником. Исходя из полученной информации можно будет определить ваши дальнейшие действия