Здравствуйте, в 2018 году я приобрёл квартиру в ипотеку.квартира по документам оформлена по 1/2 доле на меня и

Здравствуйте,в 2018 году я приобрёл квартиру в ипотеку .квартира по документам оформлена по 1/2 доле на меня и мою бывшую девушку .сегодня я хочу погасить ипотеку и оформить куплю/продажу 1/2 долю которая принадлежит бывшей девушку на жену .с чего начать ?

, Эрдни, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

с предварительного договора. Или если нормальные отношения, то гасите ипотеку, снимайте обременение и покупайте. надо смотреть документы и понимать ситуацию.