Здравствуйте Я являюсь собственником комерческой недвижимости здание было сдано в аркнду где все расходы по

Здравствуйте Я являюсь собственником комерческой недвижимости здание было сдано в аркнду где все расходы по договору осущевляет арендатор .В связи с пандемией арендатор перезаключил договор с 1000м на 50м . Вопрос Как должны платить Зеленой планете за вывоз мусора.С 2020г. НЕ платим Т.к. в наш адрес не было отправлено уведомление о пролонгации договора Какнам быть.

, Надежда, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут