ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ мне нужно ваше ПОМОЩЬ По вопросам ЗИМИСКОМУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ мне нужно ваше ПОМОЩЬ

По вопросам ЗИМИСКОМУ ДОКТОРУ

, ГУЛНОЗ АЧИЛОВНА,
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получит. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Гульноз, Право на участие в программе имеют работники, перечисленные в Примерном перечне должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты на очередной финансовый год (программный реестр должностей), утв. Приказом Минздрава России от 04.03.2021 N 166н. Это специалисты с высшим профессиональным (медицинским) образованием (врачи), а также специалисты со средним профессиональным (медицинским) образованием (фельдшеры, акушерки, медицинские сестры (фельдшерского пункта, фельдшерско-акушерского пункта)).
Для участия в программе участник программы должен:
— иметь российское гражданство (пп. «а» п. 5 Правил);
— не иметь неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за исключением медицинских организаций с укомплектованностью штата менее 60%) (пп. «а» п. 5 Правил);
— прибыть на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек (п. 1, пп. «а» п. 5 Правил);
— заключить трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной органу исполнительной власти субъекта РФ или органу местного самоуправления, на условиях полного рабочего дня с продолжительностью рабочего времени, установленной в соответствии со ст. 350 ТК РФ (пп. «а» п. 5 Правил);
— исполнять трудовые обязанности в течение 5 лет со дня заключения договора на должности в соответствии с трудовым договором при условии продления договора на период неисполнения трудовой функции в полном объеме (пп. «а» п. 7 Правил);

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук