Здравствуйте, живем в частном доме и на прелегающей мне территории хочу разместить песочницу для своих детей, не протеворечит ли это закону крыма по ст

здравствуйте,живем в частном доме и на прелегающей мне территории хочу разместить песочницу для своих детей, не протеворечит ли это закону крыма по ст. 3.11?

, максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут