Можно ли и как перепрописать человека из одной своей квартиры в другую без его присутствия?

Можно ли и как перепрописать человека из одной своей квартиры в другую без его присутствия? Человек находится в реанимации и не может физически присутствовать при этих процедурах.

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это никак не сделать. Надо личное присутствие, даже доверенность не подойдет.

Андрей
Клиент, г. Москва
Человек находится в паллиативном статусе в реанимации на ИВЛ. Нет ли исключений для таких ситуаций?

Нет. Подойдите ва своё районное УФМС узнайте какие варианты они могут предложить  Заполнить заявление на выписку и прописку  можно через Госуслуги, но дальше всё лично. .