Могут ли сотрудники полиции попросить у меня распечатку операций по банковской карте на стадии опроса?

, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Попросить на стадии опроса они могут любой документ — дальнейшая их реакция будет зависеть от Вашего ответа и их заинтересованности в таком документе. Вы имеете право не предоставлять такой документ, пусть запрашивают официально, но надо быть готовой, что и выводы свои они будут делать с учётом Вашей позиции, так что возможны варианты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!