В данный момент я нахожусь в командировке работаю в ВС РФ и мы с девушкой хотим расписаться, так как я

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у вас. В данный момент я нахожусь в командировке работаю в ВС РФ и мы с девушкой хотим расписаться, так как я нахожусь тут (в командировке) можно ли сделать так что бы девушка за меня все заделала то есть, подала мои паспортные данные и что там ещё прилагается в загс что бы соответственно меня отпустили в отпуск для явки в загс ?

, Александр, Ереван
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

нужна доверенность на нее от вас для того чтобы она за вас сходила и подала все необходимые документы.