Две онлайн школы предложили мне обучение в кредит, а я лохушка согласилась, и теперь у меня 2кредита Тинькофф, а школы закрылись

Здравствуйте! Две онлайн школы предложили мне обучение в кредит, а я лохушка согласилась, и теперь у меня 2кредита Тинькофф, а школы закрылись. Пытаюсь дозвониться , написать, но на связь они не выходят. Так как обучение я не получила, я хочу чтобы они отозвали эти кредиты. Что мне делать?

, Марина, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Кредит отозвать не получиться, а вот заявить в полицию по поводу мошенничества ст. 159 УК РФ или преднамеренного банкротства осуществить реально. В дальнейшем сможете получить обратно оговоренную сумму плюс компенсацию морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат. Опыт работы следователем более 13 лет.

С уважением, Александр.