Как это повлияет на величину пенсии

Добрый день

Мне 55 лет. В пенсионном фонде мне сказали, что могу обратиться в свой негосударственный фонд за получением накопительной пенсии . Она составляет 180 тр. Но в негос.пенсионном фонде когда я писала заявление мне сказали что я могу эту сумму не получить сейчас якобы что получение сейчас единоразовой выплаты должна быть пенсия выше 13 500. Это верно?

Как на величину пенсии влияет тот факт что в выписке от ПФР с 1990 по 2002 г у меня указаны предприятия и стаж а не указан заработок. Как это повлияет на величину пенсии. Предприятия ликвидированы .

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут