Могу ли я после лечения восстановиться в стационаре как самообратившийся

Добрый день. Лежала в стационаре и за день до операции выписали связи с заражением ковидом. (Заразилась в больнице вся палата)

Могу ли я после лечения восстановиться в стационаре как самообратившийся?

Эту операцию ждала целый год. И если сейчас вставать снова в очередь, пройдёт ещё один год. (операция в нейрохиругии на позвоночнике).

, Анна, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут