Можно ли подарить долю в квартире с долгами за коммунальные услуги если принимающая сторона не против?

Можно ли подарить долю в квартире с долгами за коммунальные услуги если принимающая сторона не против ?

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, это возможно. Главное правильно составить договор дарения. Если необходимо составление договора и рекомендаций дальнейших действий напишите мне в чат, сделаю.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.