Нижегород тнсэнерго самостоятельно изменил прибор учета электроэнергии

Добрый день, прошу помощи в разрешении следующий ситуации. Нижегород тнсэнерго, самостоятельно, без моего участия изменил прибор учета электроэнергии. В Нижегородской области деревня Солонское, были установлены счетчики на опорах линий электропередач, как в последствии выяснилось это, были счетчики МИРТЕК-32-РУ. Не каких документов и договоров с собственниками домовладений на установку этих счетчиков не заключались. У меня стоит счетчик электроэнергия внутри дома, который был официально установлен 2 года назад сотрудниками Богородск энергрсбыта. Зайдя в личный кабинет сайта ТНСЭнерго.ru я обнаружил, что у меня изменился прибор учета, не каких документов на этот новый счетчик у меня соответственно нет, 08.05.2022 дата когда был введен новый прибор учета, в этот день не каких сотрудников Нижегород тнс энерго не приходило, данные которые были введение на данное число по действующими моему счётчику, введение не корректор, их просто скопировали из данных которые я сам лично передавал в предыдущем месяце в личном кабинете на сайте ТНС Энерго .ru. Как быть в данной ситуации? Насколько законны действия сотрудников ТНС Энерго .ru ? В общем поздравили с Днём победы спасибо им большое.

, Александр Александрович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут