Могу ли я получить бесплатно средне специальное образование по специальностью " архитектор"?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать данную статью. Имеется диплом колледжа , специальность «зубной техник». Могу ли я получить бесплатно средне специальное образование по специальностью « архитектор»?

  • 54226E10-F2B1-4830-B0C8-9457C042675F
    .jpeg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут