Подскажите как восстановить СТС (пластик) на авто без присутствия собственника по доверенности написанной от его имени?

Здравствуйте! Подскажите как восстановить СТС (пластик) на авто без присутствия собственника по доверенности написанной от его имени?

, Виктор, г. Ржев
Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в ГАИ, приложив документы об оплате госпошлины, доверенность, свой паспорт.

Только доверенность должна быть нотариальной, это обязательно.

ст. 185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.