Через онлайн сервис трудовой инспекции не получается направить текст жалобы в формате pdf с приложением архива приложений

добрый день! через онлайн сервис трудовой инспекции не получается направить текст жалобы в формате pdf с приложением архива приложений. Написал им в службу поддержки, но адреса, куда направить жалобу так и не получил. Можете проконсультировать, куда направить жалобу, чтобы была инициирована проверка изложенных в ней данных? Работодатель в Москве.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут