Я планирую отпуск за границу в июле этого года(появилась возможность), но очень переживаю за то, что меня не выпустят из-за долгов

Здравствуйте, у меня есть просроченные задолженности по кредитам, задолженность пошла с октября-ноября 2021 года, общая сумма задолженностей около 200.000 рублей. Хотела обратиться к юристам и списать долги, но из-за непредвиденных обстоятельств совсем не было денежных средств. Мой вопрос заключается в следующем. Я планирую отпуск за границу в июле этого года(появилась возможность), но очень переживаю за то, что меня не выпустят из-за долгов. Мне нужна Ваша помощь, чтобы точно быть уверенной, что все пройдёт хорошо. Не хочется потерять деньги за путёвки. Помогите, пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут