Если я буду оформлен по уходу за прабабушкой 95 лет, то могут ли меня призвать на военную службу или призвать в случае мобилизации?

Здравствуйте. Если я буду оформлен по уходу за прабабушкой 95 лет, то могут ли меня призвать на военную службу или призвать в случае мобилизации? Я являюсь лейтенантом запаса (военная кафедра).

, Клиент, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут