Вновь созданный реестр членов Снт; порядок утверждения?

Вновь созданный реестр членов Снт; порядок утверждения ? В каком документе отражается?

, Наталья, г. Подольск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

если СНТ действует его реестр не надо создавать вновь, можно действующий обновить в плане формы документа, но члены СНТ все равно те же самые, т.к. их в установленном порядке принимали в СНТ, это отдельная процедура

содержание реестра регламентируется ст. 15 федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ

создается в виде отдельного документа, как правило табличной формы и утверждается председателем

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.