TVIL.RU положил деньги за отмену бронирования жилья в кошелёк

TVIL.RU положил деньги за отмену бронирования жилья в кошелёк. Как их вернуть на карту?

, Ольга, г. Березовский
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

У них очень хитрая система лицензирования. Поэтому вернуть только через суд. Пишите досудебную претензию, ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Потом, если деньги в течении 10 суток не вернут, нанимайте юриста и идите в суд. Самой будет сложно отстоять свои права в этом случае.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.