Добрый день)мы продали квартиру в связи с переездом в другой город, (новый собственник купил в ипотеку)По устной договоренности мы не выписались, т.к

Добрый день)мы продали квартиру в связи с переездом в другой город,(новый собственник купил в ипотеку)По устной договоренности мы не выписались ,т.к. предстояло приобретение жилья .Через два месяца новый собственник умер. Как только мы приобрели жилье все выписались удаленно ,сын вообще выписался за год до продажи квартиры. Сейчас с моего сына сняли 30 000 руб .(хотя он не работает ,учиться платно,счета его арестованы.)Как быть ??Это правомерно?За что мы должны платить ?Все было оплачено до сделки,долгов не было за квартиру,ключи переданы новому собственнику.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут