Название магазина надо поменять?

Название магазина надо поменять ?Что нужно для этого?Куда обратится?

, АСЕЛЬ, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, АСЕЛЬ!

если вам поступили претензии правообладателя товарного занка или коммерческого обозначения, возможно название нужно менять, все зависит от конкретных обстоятельств

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.