Подскажите, как узнать в каком суде вынесен приговор по уголовному делу, если на руках никакого документа нет?

Здравствуйте! Подскажите, как узнать в каком суде вынесен приговор по уголовному делу,если на руках никакого документа нет? В Московской области

, Светлана, г. Сочи
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

https://vsrf.ru/lk/practice/cases

Надеюсь поможет

У каждого суда есть такое… Ищите...

Светлана
Клиент, г. Сочи
Благодарю) надеюсь найду. Просто из данных только фио и дата рождения, всего остального запрашиваемого тем более точных данных нет, увы.