Добрый день.я залезла на стену, и 2 плитки в школьном унитазе отвалились.Подруги с которыми я сразу же в тот

Добрый день.я залезла на стену,и 2 плитки в школьном унитазе отвалились.Подруги с которыми я сразу же в тот момент поссорилась,сказали,что завтра они поговорят со мной,и если я дам им хороший аргумент то они не расскажут об этом учител.какой аргумент?

, настя, г. Лебедянь
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

С Вас просто требуют (вымогают) деньги. К сожалению, у Вас не очень хорошие подруги. Я бы Вам посоветовал с такими людьми не иметь никаких общих пересечений и держаться подальше.

По поводу отвалившихся плиток. Они отвалились не от того, что Вы залезли, а от того, что они были хуже приклеены, чем остальные, что проявилось с истечением определённого времени.

Далее, какие доказательства есть у Ваших псевдоподруг, кроме их слов. Они утверждают, Вы отрицаете. Доказать ни их утверждения, ни Ваши возражения невозможно.