В связи с отсутствием проживающих в квартире и истечения срока поверки водосчетчиков я вызвал Управляющую

В связи с отсутствием проживающих в квартире и истечения срока поверки водосчетчиков я вызвал Управляющую компанию и попросил опломбировать задвижки перед ПУ (водосчетчиком) тем самым перекрыть доступ к воде, заактировал и акт направил в ресурсоснабжающую организацию, которая потребовала все равно оплачивать за воду по тарифу. Водой я не пользовался. Правы ли ресурсники?

, юрий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут