Здравствуйте.земли СТ переданы администрацией города в 1993г в совместную собственность СТ, что делать с приватизированными участками умерших собственников при отсутствии наследников?

Здравствуйте.земли СТ переданы администрацией города в 1993г в совместную собственность СТ ,что делать с приватизированными участками умерших собственников при отсутствии наследников?

, Павел, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел!

Не вполне понятен вопрос, но если нет наследников по закону или завещанию, то  имущество становится выморочным (ст. 1151 Гражданского кодекса РФ) и собственником является муниципалитет или субъект РФ

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!