Ребёнку 2 и7 второй год мне говорят что я 86я что мне делать в таком случае как ускорить процесс для получения земли?

Здравствуйте. Я многодетная мать одиночка у мен имеется постановление на земельный участок. Ребёнку 2 и7 второй год мне говорят что я 86я что мне делать в таком случае как ускорить процесс для получения земли? Спасибо

, Алёна, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

второй год мне говорят что я 86я...

Рекомендовал бы в начале обратиться в ближайшую прокуратуру  — пусть проверку проведут — что там за такая «очередь»..