Брали деньги в залог автомобиля но не получилось выплатить ни одного платежа

Добрый день. Брали деньги в залог автомобиля но не получилось выплатить ни одного платежа. В итоге на машину наложили арест. Как быть в этой ситуации

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Машину продадут в счёт долгов

Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Вернуть деньги или автомобиль будет продан за цену которая будет устраивать залогодержателя.