Занял знакомой девушке на погашение её кредита, без расписки, лишь переписка и история в СберОнлайн о переводе, не возвращает

, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Идти в суд и писать иск о неосновательном обогощении. Утверждать, что деньги перечислил случайно с просьбой вернуть.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Можно вернуть деньги через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения