Есть ли образец заявления, которое ему для получения по почте копий приговора, следует отправить письмом в суд?

Осуждённому, нужно получить по почте в ИК, где он отбывает наказание, две копии приговора по своему делу. Есть ли образец заявления, которое ему для получения по почте копий приговора, следует отправить письмом в суд?

, Кирилл, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Заявление подается в свободной форме. бланков нет.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Заявление подаётся в свободной форме. Адресуется в суд из которого необходимо получить копии. Указывается от кого, где отбывает (полные адреса).

Далее можно написать, например: Для дальнейшего обжалования, прошу направить мне заверенные копии приговора в отношении меня по уголовным делам № №. Число, подпись.