Здравствуйте, возможно ли гражданину России постоянно проживающему в России, ездит по РФ по иностранным правам?

, Али, г. Санкт-Петербург
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Согласно закону, гражданин РФ ( при отсутствии двойного гражданства) не имеет права управлять Транспортным средством на территории РФ используя водительское удостоверение другого государства