Так всё и должно происходить или мне нужно что-то предпринять?

Здравствуйте, если коротко: исполнительный лист по моему делу о взыскании денежных средств (я истец) уже принят в работу судебным приставом два месяца назад. Я пытаюсь следить за ходом производства, и каждый раз, когда я проверяю, на протяжении двух месяцев на госуслугах мне приходит уведомление со списоком арестованных счетов, имущества и ограничений на передвижение должника, но деньги мне так и не зачисляют. Так всё и должно происходить или мне нужно что-то предпринять?

, Артём, г. Омск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Сейчас с введением моратория до 1 октября взыскания производится не будут.

Артём
Клиент, г. Омск
Спасибо огромное! Я и не знал о таком постановлении.